Анастасия

Какие могут возникнуть сложности с домом

Хочу уточнить какие могут возникнуть сложности в будущем если мой дом находится на арендованной у РЖД земле и если им понадобится эта земля то должны ли они предоставить равноценное по площади жилье?

Алена Еськова

ВЫ узнайте на сколько лет арендована земля у РЖД.. если на 49 лет, то на ваш век хватит..

Юлия Абызова

Если срок аренды к этому времени не закончится, то обязаны

Роман

Если вы являетесь собственником жилого дома, то при изъятии земельного участка вам должны выплатить выкупную цену за дом или предоставить жилое помещение с зачётом выкупной цены !