Алексей Иванов

какие сложности могут возникнуть при вело поездке Москва- Геленджик? август месяц.

Пётр Дармограй

катафоты, ключи, латки, вода, еда, лекарства, деньги, карта, маршрут, набор для выживания, дождевик, фонарь, мыльно-рыльные. Оплатите заранее контрольные точки и ехать только в группе.

Сергей Бережной

Никаких сложностей. Главное начать!

Евгений Б

Согласен с KELLER что сложностей нету. Главное подготовиться к поездке!!!