Виталий Донос

хочу открыть фирму ; как стать посредником какого то товара или услуги, какие могут возникнуть сложности ?

Саша Сорока

Условия дистрибьюции бывают разные
начинаешь попроще переходишь к крупным сетям

Максим Тарасов

можно стать посредником вот такой продукции http://10plusov.(ru) (скобки убери) - основная сложность - быстро раскупают

Амина Караева

По поводу открытия фирмы: добро пожаловать в онлайн-сервис "Мое дело", здесь можно все документы бесплатно, и что очень важно - ПРАВИЛЬНО подготовить.