Сладкая Девочка

фирма "А" продает товары завода, покупает их через посредника. У фирмы"Б" работающей в нашем городе с этим заводом диле

Моя фирма "А" продает товары некоего завода, покупаю их через посредника. У фирмы"Б", работающей в нашем городе, с этим заводом дилерский договор. По мнению фирмы "Б" мы не имеем право в нашем городе торговать этим товаром и они собираются подать на нас в суд.
Насколько правомочны из претензии?

Ев
Евгений

В советское время: - спекуляция,
в настоящее -предпринимательство...