Татьяна Шипунова

Музыка это товар ее продают и покупают?

Ольга Пасечная

Да, но не вся, только попса.

Мария Миронова

Как любой интеллектуальный труд. Но поскольку меры его оценки до сих пор не придумано- можете продавать за любую цену, лишь бы покупали.
Или вы пират? 🙂

Оля Оля

Музыку нельзя продавать. Потеряется само понятие и останется бычье мычание. Доказательством служит класика.

Оксана Бых

Не вся музыка. если брать из клубняка то только эксклюзив продается. а про попсу ниче незнаю

Елена Прокуратова

продажа музыкальных записей - только 6% дохода музыкантов