Вероника Антипина

Что будет если люди полностью переснанут покупать музыку?

На
Наталия

ее перестанут писать.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

мы рехнёмся без музыки

Лариса Никитина

музыки станет значительно меньше...

Леночка Панова

Металлика умрет с голоду

Александр Романцов

А в России её и так уже давно не покупают. Как видите, ничего особенного не произошло. Артисты стали больше зарабатывать на концертных выступлениях и шоу, чем на продажах копий альбомов и синглов.
В последнее время всё чаще практикуется публикование своих альбомов в интернете совершенно бесплатно, как любителями, так и уже состоявшимися известными исполнителями, таких, как Би-2 или Zемфира.

Александр Михайлов

Сейчас обычно скачивают

Татьяна Шаповалова

зачем платить деньги если можно скачать бесплатно, многие сейчас так и делают...