Юрий Юрий

Люди!! ! Кто рубит в музыке!!!

Не слушая слова, я сам за рок....но...

http://www.youtube.com/watch?v=95l1aOVzGnc

признайте, композитор - яяяяяяяяяяяяяя фииииииииииииииииигеююююююююююююююююю!! !

какие переходы, какова композиция....тока слова слушайте не как слова, а как аккомпанемент....

Светлана Мариськина

Если, по честному, то у Меладзе есть мелодии намного превосходящие эту стандартную вещицу..

Morven T

отличная аранжировка и мелодия вокала, а текст получше многих напыщенных псевдофилософских рок-песен.. есть таковые

Ozod Matkarimov

ябвдул ))

Сергей Максюта

согласна)))) ) я тож за рок, но эта музыкальная композиция меня давно цепанула))))) )

Ирусик Кижапкина

вапрос не ясен! вали нa iTunes и нех тут дифирамбы петь.

Света Осипова

posredstvennaya arranzherovka, no na fone obshevo pechal'novo urovnya komercherskoi muziki v Rassii mozhet i videlyaetsa