ДА
Динара Андержанова

музыка депеш мод --это музыка высоколобых людей

Анютка Скачкова

это музыка людей, думающих, что они "высоколобые" (и слово-то какое.. . неинтеллигентное, скажем мягко! )
ни уму, ни сердцу - зато много внешних эффектов и напыщенности.

Александр Вяткин

как будто это что то плохое

Toppller Toppller

У них скучная музыка, имхо.

Юлия Лаврентьева

Enjoy the Silence лучшая!!!!

Катя Вотчал

И высоколобых тоже Техно поп декаданс--музыка для эстетов (в хорошем смысле слова) Актуальная--очень уважаю депешей

Дарья

(с) "это музыка людей, думающих, что они "высоколобые" (и слово-то какое. . .неинтеллигентное, скажем мягко! )ни уму, ни сердцу - зато много внешних эффектов и напыщенности. "
....
Точнее и не скажешь. А по простому.. . музычка без яиц. Электронно -эстетическое задротство.