Вадим Кузьмин

всем. решила прослушать всю дискографию депеш мод отличная идея? как по вашему? группа моя любимая

Александр Залогин

Капая-то странная дискография у них, особенно сборники чудные ((
Вчера, отвечая на вопрос о нескольких любимых песнях (для меня не любимые, просто нравятся) , с трудом откопала часть в альбомах (((
А пару так и пришлось в Гугле искать ((

http://www.dailymotion.com/video/xkae9_depeche-mode-policy-of-truth_music#.UUzs26AWVOI

Ляззат Чаймердинова

ну почему бы не послушать всю дискографию любимой группы - вопрос не понят.. .
тоже с удовольствием слушаю depeche mode... избранное.

Ан
Антон

Для этого не стоило 5 раз задавать один и тот же вопрос об этом .

.

Сергей Козак

я решила послушать полную дискографию Graveworm, отличная идея?

Зы: моя ирония уместна

Андрей Репин

Решила - слушай.... А чего об этом на весь мир кричать?

Ка
Катюша

не люблю их

Р@
Рррыся @}->

вовсе не обязательно слушать целиком их дискографию, вторую половину 80х и 90е - да, в остальном можно синглами ограничиться