Марк

Ваши любимые РОК ГРУППЫ?

Снежана Красноярова

Тех, которые нравятся, очень много, но любимая только одна.

Bek-1 Djon

Europe, HIM, KISS

Руслан Магомедов

Hoobastank, 30 seconds to mars, Breaking Benjamin, Three Days Grace, Thousand Foot Crutch, Lostprophets, Bullet For My Valentine, Papa Roach, Destroy Rebuild Until God Shows, Empyr, Drowning Pool, Linkin Park

Александр Абросимов

Stone Sour, Nirvana, Slipknot.

Олег Бекренев

Blink 182, From First To Last, Debunk, Demetori, Cannibal Corpse, Korn, Nirvana, Diablo, Deathstars, Detklok, Marylin Manson, AFI, Пурген, Slipknot, Coldrain, In Fear and Faith, Asking Alexandria, D'espairsray, We Butter The Bread With Butter, Otto Dix, Cris Crocker, Мертвые Дельфины, Placebo, P.O.D, Nightmate (France).

Разных жанров, разных годов. С чистым вокалом и с экстремальным. На ваш выбор 🙂

Юрий Крючков

Их МНОГО.
Кроме того, я не уверена насчет того, что из того, что я слушаю, считается за рок, а что - нет.

Елена Зайцева

много таких. Их старый Пинк флойд, Лед Зеппелин, Дип Перпл и, конечноже, Битлы.
ИЗ современных пожалуй Раммштайн и Мельница

Марина Матвеева

Битлы, Ганс роузес, Лед Зиппелен, Кисс, Битлы, Роулинг стоунс, Металика, группа Кино, U2,ЭйСиДиСи, Пинк Флойд, Йорш, Нирвана, The who,Голдфингер, Гражданская оборона, Лимп Бизкит и Папа роач.

Uliana Rusu

Любимая группа - Алексей СВ Project.
Группа Алексей СВ Project. Её лидер - Алексей Воронин (на фото) - непонятый всеми гений! Его песни — напоминание о сущности мира, о его холодной отстраненности. И о людях, которые делают этот мир теплее. Его сайт avoronin .ru (для перехода на сайт скопируйте в адресную строку и уберите пробел перед точкой) .

Несколько песен этой группы с мейл. ру: http://my.mail.ru/my/audio?q=Алексей+СВ+Project&st=search&head=1&search=Найти

Несколько видеоклипов этой группы с мейл. ру: http://video.mail.ru/mail/alexei_sv/24/25.html

Увеличить