Вова Орлов

Какие Ваши любимые рок-группы?

Ольга Маренкова

Cannibal Corpse
Six Feet Under
Deicide
Dying Fetus
Suffocation
Hate Eternal
Debauchery
Mortician
Sepultura
Krisiun
Torture Killer
Dark Fortress
Disbelief
Belphegor
Evoken
Gräfenstein

Екатерина Рукавичникова

Tokio Hotel
Black Veil Brides
Stained Ashes
Sunday Felling

Rivka Mativetskiy

blind guardian
falconer
hammerfall
и ария

На
Надежда

Группа Queen.

Имя

много, даже не могу выделить самые-самые, в каждом жанре свои

Zabenkova Viktorya

Их мега супер много но на первом месте по прежнему DEEP PURPLE,BLACK SABBATH,PINK FLOYD,JETHRO TULL,FREE,BAD COMPANY и т. д.

Игорь Игорь

Гражданская оборона, Телевизор, Кино.

Катюша Киндзерская

Классический рок: Beatles, Queen, Scorpions, Bon Jovi
Punk&Hardcore: Discharge, Exploited, Black Flag, Minor Threat, Sex Pistols, Ramones, Damned
Metal: Dimmu Borgir, Slayer, Metallica, Destruction, Children of Bodom, Theatres des Vampires, Darkseed, Immortal, Burzum, Opera IX, Nightwish.
Готика, пост-панк, новая волна, альтернативный рок: The Cure, Depeche Mode, Kasabian, Rammstein, RATM, RHCP, Kittie, RadioHead, 30 STM, Skindred.