Оксана Абдулова

Ваши любимые рок-группы?

Светлана

Naer Mataron
Varathron
Katatonia
October Tide
Paradise Lost
Moonspell
Crematory
Darkseed
Stone Sour
Mudvayne
Alter Bridge
Seether
Creed

Надежда

iron maiden, guns"n"roses, roxette, green day, blink182, nirvana

Галина Ларионова

их очень много. Практически весь олдскульный рок и незначительное количество современных групп

Га
Галина

Led Zeppelin
Deep Purple
AC\DC
Whitesnake
Queen
Scorpions
The Beatles, Nirvana, Slade, Pink Floyd, Rainbow, Sweet, Black sabbath,Creedence, Electric light orchestra.

Юлия

Эти
youtube<точка>com/watch?v=2ztnECu3694

Алексей Сорокин

Агата Кристи,
De Tach
Тараканы!
Lumen.

Виктория Авдонина.

машина времени, воскресение, пикник, наутилус помпилиус, принцип неопределённости, калинов мост

Юрий Бабий

много) kiss, guns n' roses, iron maiden, aerosmith, queen, bonjovi, nirvana

Елена Дьяченко

Black sabbath
AC\DC
Deep Purple
Агата Кристи
The Stooges

Александр Xxx

агата кристи
депеш мод

Даниил Павлов

Scorpions, Muse, Franz Ferdinand, Green Day, Gorky Park, Metallica, Kasabian, The killers, Bon Jovi

Светлана Уткина

Scorpions, Alice Cooper, Bon Jovi, Nickelback, Kottak, The Rasmus