Ivan Belov

Ваша самая любимая рок-группа?

Ольга Левчук

тараканы!
пока что еще)

d.
d.alekcey

Рамштайн.Лимп бискит.Мерлин Менсон.Ган Баррел.И Линкин Пак.И ещё что-то

Наталья Сергеевна

AC|DC,,,,а вообще их много-Рамштайн, Лимп Бизкит, Металика, Систем оф э Даун, КИНО, АРИЯ,.. .

Марина Захарова

😃
Соник Яз, Мьюз, металлика, найн инч нэилс, пинк флойд, квин, ..

Александр Семенчуков

из последнего Demona,Powerwolf,Happy Days(но это несколько другая уже музыка)

Se
Sergey

месяц назад спрашивали -----------Ваша самая любимая рок-группа? → Музыка
11 ответов1 месяц назад --------------вопрос не закрыли ...так что нет смысла отвечать по существу ...СЛУШАЮ, ТО ЧТО НРАВИТСЯ

Василий Фриденберг

рок или метал? а что именно? рок и метал не одно и то же, и панк не одно и то же.
если из чисто рока (не метал) то так
Долорес О Риордан
Тхе Кренберис
Мик Хакнел
Симпли Рэд
Стевен Сигал
Фил Коллинз
Криз Айзек
Шинейд О Конннор
Зе Коррс
Джульет энд зэ ликс
ну это чисто рок, а если из панка, предпочитаю больше пост панк
Джой Дивижн
Тхе Куре
Баухаус
Систерс оф Мерси

из метала накатаю
Бурзум
Ноктурнал Мортум
Ротинг Христ
Крематори
Кататония
Мунспел
Слэйер
Парадайз Лост
Раммштайн
Ондскапт
Ульвер
Сатирикон

Константин Чернышев

Если твой вопрос достаточно конкретен (т. е. именно в жанре рока) , то - Пинк Флойд.

Евгений Топлинов

Оргазм Нострадамуса

С1
Сергей 1

Странный вопрос. Конечно, Гражданская Оборона.