Шахбанова Мугинка

Любите ли вы рок? И если да, то какие ваши любимые группы?

Тимур

Только рок и люблю, по большому счету)
Групп много, чтобы перечислять)
См. , например, Мой мир, там оч. малая часть)

Наталья Любова

Да. Скорпионы, Металлика, Слаер, Мегадез, Моновар, Мейден. Некоторые блэк группы (Иммортал, Димму Борги, Базори, Мардук) , дэт, дум. Также некоторые русские, украинские группы: Легин, Ария, Веремій, ХаризмА. Еще люблю побаловаться хорошим инструменталом)
Спасибо за вопрос)

Оксана

Я люблю. Но у меня нет любимых групп. Слушаю очень многих. Предпочтение русскоязычным группам.

Ольга Валевич

Megadeth, Avenged sevenfold, Kreator, Rise against.

an
andynova

Рок-не люблю
Люблю 50% метала
и почти все стили Core