Жанна Ямбаева

Любите ли вы русский рок? Какие ваши любимые группы?

Ульяна Богданова

Круиз
Мифы
Машина
Ария

Ольга Гараева

Аквариум, Наутилус (ранний) . Нравятся Воскресение, Черный кофе, Кино

Рустам Мирзоев

а мне "Машина " всегда нравилась

Евгений Бердюгин

"Русский рок" это типа Би-2, Кино, Сплин? - такое не люблю.
А нормальный русский рок/метал люблю, особенно фолк, коего в россии завались

Alex Korn

ДДТ, Кино, Алиса, Пикник, Машина Времени, Неприкасаемые, Чайф, Агата Кристи, Наутилус, ну и Кузя конечно.

Паша Колосов

Из русского рока вполне годны такие группы, как Batterfly temple, Hieronimus Bosch, Sordid clot. Их песни мне нравятся.

Татьяна Вертякова

группа Динамик 🙂

Кн
Кнопочка

мне нравятся песни разных рок-групп. я не могу например в течение получаса слушать одного исполнителя. например обожаю вокал чачи иванова. но у наива не все тексты мне близки, есть неудобоваримые для моего уха вещи. поэтому пишу себе диски с тем, что нравится. кое-что из "тараканов","дистемпера",чачи иванова, наива и т. д.

Анастасия Сидельская

кроме Арии и Кино из русского рока ничего не слушаю

Алексей Семин

элизиум
сплин
сектор газа
тараканы

Елена Линцова

нет, не люблю

Дмитрий Звездочётов

Чуть чуть люблю, но не так сильно как зарубежный. Нравится из русских Сектор газа, Год змеи, Сплин, Кино, смысловые галлюцинации. Зарубежные: Nirvana, Nickelback, AC/DC, The Queen, The crenberries, Holliwood Undead.
А самаые любимые Green Day и Nickelback

Дима Маркелов

Мой любимый жанр) ) Особо прёт от Lumen и Тараканов, еще нравятся Алиса, Ария, КИШ.

Настя

Люблю. Ария и Сплин

Владимир Денисов

Ария
Кино
Нау
Агата Кристи
Пикник
Парк Горького
ДДТ
К. Никольский
Чайф
Машина Времени и другие

Елена Мишина

Кипелов, Би-2, Ночные снайперы.