Фёдор Корнейчук

ваша любимая группа)

Ее Е

Modern Talking

Нинок

Necrophagist, SoaD, Godsmack, Sully Erna, Scars on Broadway, Serj Tankian, Suffocation, Chimaira, Shona Foster, Vespertina, Xiescive, Bestias de Asalto, God destruction, Centhron, Suicide Commando, Eclipse of the Sun, Arkan,
Infornal FuckЪ, Anaal Nathrakh, ESC, And One, VNV nation, Nolongerhuman, Feindflug, fgfc820, Punto Omega, Deathstars, Калевала, Аркона, Natural Spirit, Сруб, Треустье, Оргия Праведников, Аукцыон, Combichrist, Hanzel ung Gretyl, Grendel, X-RX, Freakangel, Alestorm, Тролль гнёт ель, Элизиум, Аддис Аббеба, Ляпис Трубецкой и т. д.

На
Наталья

The Airborne Toxic Event
а из русских - Пилот

Владимир Мельников

Только рок!
The Pretty Reckless

Green Day

Papa Roach

30STM

ну и канешн The Beatles

Попса для девочек!

Радик

"Воровайки"

Мария Андрианова

Сегодня dimmu borgir, а завтра -хрен его знает. На каждый день нет любимой группы, да и быть не может! Есть только классика.

Луиза Никонорова

Amon Amarth же, ну не знаю можно было и мне своей коллекцией потрясти, но вопрос был про самую-самую, я думаю))

Елена Гандаева

Много их Пуст будут DEEP PURPLE,BLACK SABBATH, PINK FLOYD