Алексей Перелетов

Какая ваша любимая группа (группы)?

Z No Name

Nirvana, Queen, The Beatles, The Doors, Depeche Mode, Pink Floyd, Led Zeppelin, Paramore, Papa Roach, Nickelback, 30 Seconds To Mars, Gorillaz, Uriah Heep, Океан Ельзи, ТНМК, Брати Гадюкіни, Король и Шут, Ария, Ляпис Трубецкой, Алиса, The Cranberries, AC/DC...

Димас

"Воровайки" - лучшие!

Наталья Никишина

Korpiklaani, 8 лет назад открыл для себя этот коллектив, успел со всеми перезнакомиться, поругаться и снова помириться, но ничего более красивого так и не нашел.

Ксения Сафрыгина

Lame immortelle, Lacrimosa

Константин

Я задолбаюсь перечислять)
См. Мир, представление поимеешь)

Юрий Мотр.

Vain, Motley Crue, W.A.S.P., Crashdiet и так далее

Андрей Абакумов

Depeche mode, Rammstein, Nirvana