Евгения

Ваши любимые группы?

Саша

Мой выбор-дэт-метал Death Nile Edge Of Sanity Antropofagus Benediction Gorefest Hypocrisy Kataklysm Morgoth Obituary Cephalotripsy Другие жанры - Pantera Estatic Fear Dark Lunacy King Diamond Anubis Paradise Lost Ashes You Leave Mythological Cold Towers и Yearning

Катя Пронина

Placebo, Papa Roach, Fall Out Boy, Nirvana

Алина Утрисова

Muse, the cure, placebo, radiohead, IAMX, massive attack, oasis, porcupine tree, queen

Виталий Соснин

раммы, конечно=)

Айка Айкоша

Любэ, АBBA, Aqua, Братья Гримм, Звери, Солнечные барды.. . ну так у меня их много! Перечислять все не охота!

То
Толеген

Мальчишник, например

Елена Матвеева

4ре-Апреля, Стигмата, Слипкнот, Джерси...:)