Татьяна Навицкиене

Какие сложности могут возникнуть при реализации 100 тон черного металла? База покупает самовывозом ...

Что нужно знать, что бы не ошпариться и не лохануться на каких то ньюансах?

2гривны 1 кг ...
На засор 4 %
Металл с полей . я его собирал сам 2 года ...

Макс Боба

Если налом платят, то не чего не нужно знать. Главное чтоб с весом не обманули, а то запросто на пару тонн кинут и по части засоренности чтоб не более 5% больше вообщем то и не чего не нужно. По чем за тонну отдаете???