Игорь Воротников

Кто-нибудь покупал слитки металлов в Сбербанке? Как правильно его купить? Не возникают ли какие-либо сложности?

Светлана

Сбербанк осуществляет продажу золота, платины, серебра и палладия. Слитками металлов сбербанк не торгует. Условия продажи драгметаллов названной группы имеются в каждом отделении сбербанка. Никаких сложностей в приобретении драгметаллов сбербанке не существует.

Андрей Коротаев

А зачем оно нужно? Что потом делать с этим слитком после своей смерти?
Надгробие на кладбище украсить?