Ольга Ширяева

Какой мет. счет Сбербанка лучше открыть? (какой металл)

Танюшка

в Сбербанке 6.5% годовых, в других банках 11-12.5% годовых. И там и там вклады страхуются до 700.000 на 100%.. А вот металлический счёт не страхуется, и выгода от него только спустя годы может быть... Но если решились, то конечно мультиметаллический (набор металлов). . Вообще металлический счёт выгоден для людей желающих на 15-30 и более лет вложить средства.

Марина Музыка

А смысл? Процентов никаких нет, а банковская маржа есть. Никакого подъема не ожидается. Посмотри здесь и все поймешь. Светят только потери.

Сеня Цвентарный

выбирайте другие виды инвестиций