Елена Мишина

Живу в Челябинске. Сколько стоит открыть евро счет в сбербанке?

Кто то мне говорил что около 150 рублей, что то непомню. Либо бесплатно, либо что.

Арсений Не Скажу

Я открывал евро счёт в юникредит банке, совершенно бесплатно. Не думаю что в сбере что то по другому. Деньги берут если вы карточку оформляете, а за простой счёт на вряд ли.