Настенька Стервочка

если ип или юр. лица которые открыли рассчет. счет в сбербанке и подключили СБЕРБАНК БИЗНЕС ОНЛАЙН, как вам? сколько за

лица которые открыли рассчет. счет в сбербанке и подключили СБЕРБАНК БИЗНЕС ОНЛАЙН, как вам сколько за обслуживание счета и за услуги в месяц платите

Ярослава

Во ВСЕХ банках обслуживание через системы типа "Клиент-Банк" ДЕШЕВЛЕ, чем без него. Операционистам не нужно заполнять вручную документы клиента. А просто проверить полученную платежку. И нет нужды вечером печатать документы и выписки клиенту. У нас (УРАЛСИБ) 700 рублей в месяц без Клиент-Банка и 350 - если он подключен.