Денис Бетономешалка

Сколько по времени может идти перевод денег частному лицу на счет в Сбербанке, если переводил через Сбербанк-онлайн?

Евгешка Салова

Когда перевод осуществляется на грани выходных и праздников, то поступит такой перевод только после праздников в случае, если регион-получатель не подключен к системе прямых расчетов (электронно) .

Например, между Москвой и Питером перевод в любом случае (даже в выходные) займет пару часов.

Илья Горинов

От нескольких секунд, до суток...