Катюша Шмакова

Сбербанк онлайн. Подскажите как выставить счет из сбербанка онлайн на оплату другим лицом?

КАК ЕЩЕ МОЖНО ВЫСТАВИТЬ ЧТОБЫ МНЕ ПРИШЛИ ДЕНЬГИ НА КАРТУ СБЕРБАНКА?

Кирилл Егоров

Для этого как минимум нужно быть работником того самого отделения сбербанка, в котором размещён этот счёт. Теоретически работник сбербанка сможет это сделать, но подобное действие будет являться грубейшим нарушением не только служебных инструкций, но и ряда статей Уголовного кодекса.

Танюша

никак... счета выставляются в других программах...