Михаил Сергеевич

не могу оплатить кредит в "сбербанк онлайн"

раньше на главной странице "сбербанк онлайн" были все мои кредиты и было довольно легко их оплачивать, сейчас нужно залезть в кредиты но там ни сколько нужно оплатить, ни номера счёта, и ни какой помощи

Дарья

Не входите по ссылке на новый сайт Сбербанка, найдите старую версию сайта и с нее заходите в СБОЛ. Я только что вошла, у меня в старой версии все видно.

На всякий случай - ниже телефон.

Ол
Ольга

Обратитесь напрямую в сбербанк.