Сергей

Как оплатить кредит в сбербанке, в другом городе?

Кредит на сберегательной книжке. Я уеду на лето. Слышала что у многих из- за этого возникают проблемы!

Елена Арсеньева Арсеньева

1. Если есть обязательные ежемесячные платежи - то положи на счет сумму равную трем платежам + 10 руб ( неснижаемый остаток по счету ),
за твое отсутствие они как раз спишутся ( по 1 платежу ) в месяц. Или оставь доверенность ( если чужой человек деньги вносить будет ), без доверенности - родственник с паспортом может внести сумму по книжке.
2. Подключи Сбербанк-онлайн и погашай кредит из любой точки земного шара где есть интернет.