Ан
Аня

Сколько времени занимает перевод денег с QIWI на MasterCard Сбербанка??

Здравствуйте уважаемые . Хотелось бы узнать, сколько по времени занимает перевод денег с электронного кошелька киви на MasterCard Cбербанка ??Отправил тестовые 400 рублей в обед пятницы, сегодня уже воскресение . Кто сталкивался с данным переводом, напишите пожалуйста ответ .

Мария Юрьевна

может до трое суток идти, ждите в понедельник.

Евгений Герасимов

На сбер обычно 2 дня идут, если вы проживаете в московском регионе то заведите карту "мастер- банк" с QIWI кошелька на мастер- банк деньги падают максимум 1 мин!!!