Ел
Елдос

Перевод денег с Qiwi на Visa

Двое суток назад (в среду) перевел 5800 рублей с электронного кошелька Qiwi на карту Visa/ Сегодня приходит на телефон сообщение о поступлении денежных средств в размере 4400 рублей. Я не думаю что там настолько большая комиссия, но все таки почему дошли не все средства? Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?
P.S. Иных поступлений на карту быть не могло...

Сергей Коновалов

Ну так вы и посмотрите историю транзакции в Киви, посмотрите какой процент, напишите в поддержку из своего киви-кошелька. там вам всё и объяснят.