0Ин80

перевод денег на VISA electronics

Хочу спросить мне на фирме говорят открыть карту Visa electronics и на неё мне будут загружать деньги. Пошёл в БАнк, там
мне сказали что на неё нельзя переводить деньги, а только пополнять наличными через банкомат. Но на фирме сказали что уже проделвали такую операцию. Кто прав?

ВХ
Вова Ходяков

Джамшуд, Вы просто что-то неправильно поняли или сотрудник банка некомпетентный попался. Начнем с того, что карта называется Виза ЭлектроН. И на неё можно делать любые переводы, пополнять в кассе и терминалах, оплачивать покупки в магазинах. При этом совсем не важно - это личная карта или она Вам выдана в рамках зарплатного проекта предприятия с банком. Удачи! Если что - обращайтесь!

СГ
Сергей Глазков

Работодатель открывает вам карту и привязанный к ней счет в рамках зарплатного проекта совместно с банком. Зарплата будет вам начисляться как положено. А вот пополнение иными путями вполне возможно что и будет недоступно. как вам и сказали в банке.

Если же от вас просят реквизиты счета личной карты (это несколько иная тема, нежели зарплатная) , которую вы должны открыть сами, тогда следуйте указаниям банка. Работодателю просто предоставите реквизиты расчетного счета, который вам откроет банк.

ОЗ
Охотник Заудачей

Фирма, им виднее 🙂

Похожие вопросы
ошибочный перевод денег
перевод денег за границу...
Можно ли с яндекс денег на карточку Visa положить?!
перевод денег на карточку
Можно на карточку VISA переводить рубли если она открыто для евро??
Перевод Денег
Какой номер нужно указывать, для перевода денег VISA?
Перевод денег с Яндекс. Кошелька на Карту VISA.
Перевод денег с Qiwi на Visa
Какая платежная система взымает маленькую комиссию при переводе денег на карту Visa ?