0Ин80

перевод денег на VISA electronics

Хочу спросить мне на фирме говорят открыть карту Visa electronics и на неё мне будут загружать деньги. Пошёл в БАнк, там
мне сказали что на неё нельзя переводить деньги, а только пополнять наличными через банкомат. Но на фирме сказали что уже проделвали такую операцию. Кто прав?

Вова Ходяков

Джамшуд, Вы просто что-то неправильно поняли или сотрудник банка некомпетентный попался. Начнем с того, что карта называется Виза ЭлектроН. И на неё можно делать любые переводы, пополнять в кассе и терминалах, оплачивать покупки в магазинах. При этом совсем не важно - это личная карта или она Вам выдана в рамках зарплатного проекта предприятия с банком. Удачи! Если что - обращайтесь!

Сергей Глазков

Работодатель открывает вам карту и привязанный к ней счет в рамках зарплатного проекта совместно с банком. Зарплата будет вам начисляться как положено. А вот пополнение иными путями вполне возможно что и будет недоступно. как вам и сказали в банке.

Если же от вас просят реквизиты счета личной карты (это несколько иная тема, нежели зарплатная) , которую вы должны открыть сами, тогда следуйте указаниям банка. Работодателю просто предоставите реквизиты расчетного счета, который вам откроет банк.

Охотник Заудачей

Фирма, им виднее 🙂