Леха Поставнев

Можно на карточку VISA переводить рубли если она открыто для евро??

Доброго времени суток!! Можно на карточку VISA переводить рубли если она открыто для евро? ? Редко пользуюсь и сейчас очень нужно... Спасибо заранее

Artem Петелин

Без проблем для карт, открытых в России - конверсия пройдет по курсу, установленному банком на дату обработки операции по счету, а не дату совершения операции (спустя 2-3 дня)

Все карты сейчас мультивалютные и не важно в какой валюте ведется счет.

Василий Лукьянов

Вполне возможно!