Сергей Белый

Считается ли денежной махинацией перевод евро-рубль-евро?

Хочу перевести достаточно большую сумму денег из евро в рубль и обратно в евро. При данных обстоятельствах легкая добыча денег. Считается ли это махинацией? Есть ли статья? Если да, то как можно провести эту операцию законным путем? Помогите

Николай Сущинский

На конвертации много потеряете

Валера Бойченков

"легкая добыча денег" только потому, что у тебя явно с арифметикой проблемы. Даже на уровне второго класса Или путаешь, по какому курсу банк продает валюту, а по какому - покупает.

Нина Лукьянова

Намного круче сделать вклад в Евро или Долларах, когда они упадут. И снять, когда вырастут. Риск, правда, нефиговый..

Любим Хорватов

Если вы точно уверенны в том, что такой перевод вам выгоден, то пререводите - законом это не возбраняется. Есть даже мультивылютные вклады, создавая которые люди, по своему разумению конвертируют малюты то в одну, то в другую навариваясь, если угадывают тренд - всё законно