Александр Кириллов

Денежные переводы из за рубежа

Объясните, пожалуйста, каким образом осуществляется перевод если на мой счет в России будут переводить деньги из за границы? Нужен просто номер счета, я так понимаю?

Леночка Великанова

SWIFT-код и правильное наименование банка, в котором открыт счет. Данные по каждому подразделению есть на официальном сайте банка;
имя, отчество и фамилия получателя денег;
номер счета получателя. Если карта, то не номер карты, а счет (20 цифр) , к которому карта привязана. Этот счет указан на конверте, куда был вложен пин-код карты, и в договоре на получении карты.