Иван Марков

Перевод денег из за рубежа

Здравствуйте один зарубежный сервис хочет от меня банковские данные в случаи чего они мне перешлют деньги, но я еще не совершено летний и у меня есть тока банковская карта
вопрос. можно ли это устроить с банк. картой?
Банк - Сбербанк
Карта - Visa classic
Нужно что бы я указал
* Bank Name
Branch Location
Payee
Account Number
Bank Code
Branch Code
SWIFT BIC
и что это значит? !

Cтас Редька

смотря какие у Вас отношения с этим сервисом. Если Вы оплачиваете товар-достаточно Ваших ФИО, номера карты и сроков действия. Если же Вам предлагают миллион долларов-лучше не связывайтесь, это мошенники

Ив
Иван

перешлют денги за что?

тебя разденут до трусов.. .

а папка потом еще и ремнем жопу надерет...