Миша

Советы по быстрому/простому переводу денег из за рубежа

Посоветуйте способы перевода без лишнего геморроя. (банки, карточки, эл. деньги т. д. ) Чтобы и перевести просто, и получить, и снять.

Баха Айтбаев

Вопрос должен быть ясный - тогда и ответа ожидать можно правильного. В данном случае не сказано о статусе того кто отправляет и того кто получает. И о понятии рубеж - тоже размыто - кому и Соловки - рубеж. Это примерно самое, что прийти к кассиру автовокзала и попросить дешевый билет на автобус --кому? куда? на какое время?

Ольга Бравикова

Вестерн. А если эл деньги ьо поймите что они заграницей просто другие и геморрой будет

Ирина Соболева

онлайн банкинг - со счета на счет