Дмитрий Доркин

перевод денег. подскажите через какое агенство лучше перевести небольшую сумму денег в европу, так чтоб быстро и не дорого

Djanuska Lapuska

по опыту-юнистрим, до 2%,очень быстро, еще Анелик, переводили с чехии

Мирзаджанова Джамиля

так короче у меня на этом собака съедена.
самое дешево и удобное - Unistream
быстро дорого но есть в каждом городе - western union
не найти юнистрим но не тратиться на вестерн - тогда money gram

и НИ В КОЕМ\ случае система "контакт" - деньги будут гулять 2 недели и потом придут обратно