Светлана Дамиан

Как обналичивается снимается со счёта сумма...? Крупная сумма денег? Как быстро? Сколько ?

Д!
Дарья !

Не так все просто.

Ваши собственные средства, внесенные наличными деньгами Вы снимите. действительно, по заказу - завтра или в тот же день (зависит от суммы) .

Деньги, поступившие на счет в банк безналичным путем из другой кредитной организации - во-первых, снимаются под комиссию + банк имеет право попросить документ о происхождении денежных средств.

Miss Creed

Через банкомат по 100 000
Если крупняк то ложишь с карты на счет в банке и получаешь в банке наличными 1 000 000

Кирилл Белокуров

При снятии денег со своего расчетного счета (физического лица) приходишь в банк, делаешь заявку на нужную сумму. Деньги они обычно выдают на след. день. Но если пришел вечером, то скорее всего получишь деньги через день.