Татьяна Жбанова

Как перевезти крупную сумму денег

Здравствуйте!
Повезу наличкой из России в Украину, интересует вопрос безопасности: лучше поездом или авиа? Подскажите кто сталкивался. Заранее благодарен за ответы!

А если все же рассматривать только наличными? Машины у меня нет, склоняюсь к самолету. Какие здесь могут быть нюансы и опасности?

Т*
Тонька ***

лучше возьмите обычную дебетную карту москомприватбанка .. у украинского Приватбанка и МоскомПриватбанка единая партнёрская система и положите в россии а снимете в украине - потеряете 1% .. зато деньги будут целыми даже если потеряете карту .. а через систему Liqpay - можете пополнить и снять почти без комиссий ..

На
Настя

А когда вы едите?!

Вадим Бартенев

лучше банком

Илья Кипер

лучше на машине с травмой и чтоб никто не знал ни дату, ни время отправления, если нет авто, тогда авиа, но не поездом точно

Оксана Мерзликина

Поездом могут Вас и ограбить, а на самолете могут товарищи из компетентных органов вопросики задать.. . не вариант ни то ни другое. Только на машине

El
Elgo

я возил не раз и по 100 тыс рублей на автобусе.. . вас на таможне никто не будет досматривать
максимум сумку, если будет при вас
могут разве что спросить что в карманах, но ето у меня было 1 раз и то когда переходил пешком нашу границу
так что не ссы, смело вези

Анастасия

Без разницы, главное не "светить" деньги и не делиться информацией, в т. ч. и здесь.