Венера Палашкина

Во что лучше всего вложить крупную сумму денег: недвижимость, драгметаллы, предметы искусства, накопительный счет

Сеймур Мисирханов

Недвижимость....

Оля

Недвижимость при следующем кризисе обесценится снова на 30%
Драгметаллы уже обесцениваются (смотрим торги золота, серебра... )

Искусство нужно страховать дополнительно и хранить

Остается накопительный счет

Мария Мальнева

антиквариат, но в нем разбираться надо

Валерий Зимин

Я о вложениях думаю следующее - они должны приносить прибыль, а лежать мертвым грузом, да еще и качать из вас деньги - это не вложение. Недвижимость можно сдавать в аренду, чтобы она сама себя окупала. Предметы искусства нужно охранять, драгметаллы - где-то хранить. Это расходы, но не доход. Счет... можно, но осторожно ))