Алексей

Суммы денег на счету

Здравствуйте!
Будет ли банк иметь какие либо притензии если на счет начнут поступать большие суммы денег ?) перечисленные из других банков европы. Будут ли какие то вопросы от кого нибудь?))

Большие это от 100 тысяч р. до 5 тыс евро ежемесячно)))

Katya

До 600 000 рублей (или эквивалент в валюте) - можете спать спокойно. Финансовый мониторинг такими мелочами (извините) не заморачивается. И банк, соответственно, тоже.

Р.
Рафаэль .

Ну если уж очень, то логично что от налоговой 🙂 А банк просто стыбрит свой %.

Анастасия Бриллиантова

В договоре на открытие счета прописана максимальная сумма перевода и остатка на счету. Странный вопрос ночью в пятницу.

Ленка Швалёва

Налоговая будет спрашивать. В ФСБ вызывать.