Игорь Козлов

на мой счет в банке перечислили большую сумму денег как поступить

Zgtnz Dfdsfds

Наталья! Если на карту поступают средства, оторых Вы не ждете, стоит обратиться в Банк, выпустивший карту. Вам подскажут информацию по Вашей карте и если деньги, действительно нежданные, Вы можете оставить обращние, чтобы обратить вниманте Банка на эту операцию, в произвольной форме с описание ситуации.

Вы можете обратиться в контакт центр своего Банка и в Офисы обслуживания.

Ева Матиева

Кто перечислил? Скорее всего, это лажа.

Дмитрий

Поинтересоваться, следует ли включить эту сумму в декларацию о доходах.

На
Настя

Узнайте в банке, откуда поступления.
Может поступления не случайны.
А если случайны, то вам решать.
Есть все равно вероятность, что деньги востребуют обратно.