ОК
Оксана Коскова

ошибочно перечислили бОльшую сумму на карточку. что делать и последствия этого?

на карту пришла большая сумма чем полагается. какие последствия и что делать?

Df
Dfbnmmmm

в банке возможна отмена операции с паспортом

Па
Павел

Отправитель может попросить/потребовать вернуть излишек.

Антон Бирюков

Вламирир Владимиров , вот представьте, что вы продали машину и вам на карту перечислили сумму покупки. потом пришли с паспортом и отменили платеж. думать умеете?