Мадина

что делать если банк потерял карточку? куда жаловаться? на карточке были перечислены с работы деньги... что делать?

Рамиль

Карточка - собственность банка. Так что жаловаться бессмысленно.
Но деньги -то не потерялись. По паспорту в любом отделении их вам беспрепятственно выдадут

А если в пропаже карты виноваты сотрудники банка - не поленитесь написать заявление. Хоть карту бесплатно перевыпустят, если это действительно их косяк.

Татьяна Вертякова

вообщето карточки у клиента а не у банка

Татьяна Жукова

Идите в банк, в офис и там решайте проблему. Паспорт свой возьмите с собой

Алексей Буканов

Жаловаться в вышестоящий офис, заказать новую, а деньги снять со счета (они именно там, а не на самой карте) , это делают по паспорту и заявлению.

Иван Ярыгин

Что значит банк потерял? Карточка у Вас должна быть!
Деньги без проблем получаются в кассе, карточка тоже без проблем восстанавливается.