Вя
Вячеслав

я потеряла карточку народного банка, а там уже деньги скинули, что делать?

Ел
Елена

Блокируйте карту (ОБЯЗАТЕЛЬНО) , а получить уже зачисленные денежные средства (после утери карты) можете с карточного счета путем обращения в банк (с документом, удостоверяющим личность) , выплатят наличными через кассу....

Кирилл

Срочно блокировать.

Константин Загаров

Обратиться в банк за блокировкой карты и восстановлении новой...