Вера

если потерял паспорт и банковскую карточку. можно как получить деньги с карточки в банке?:

Михаил Магжанов

До восстановления паспорта Вам должны выдать в ОВД Форму 2-П (с фото) , выдается сразу при Вашей явке. Она полностью заменяет паспорт на время его восстановления, в том числе и в банке. По ней и получите наличные со счета в офисе, где открыта карта, предварительно написав письменное заявление об утрате карты.

Герман Митенков

Никак.. Только после восстановления паспорта.