Игорь

Можно ли где то онлайн получить пластиковую карточку (кредитную или просто банковскую) только по паспорту?

Myrza Sarybekov

Можно, конечно, и ту и другую. Выбирайте банк. заходите на его сайт и оформляйте заявку. Только вопросов онлайн Вы задать не сможете и, если Вы что-то упустите в части платных услуг или % по карте, то потом обижайтесь только на самого себя.

Советую заказывать карты при личном присутствии в банк, чтобы не брать кота в мешке и не терять время (карты , заказанные онлайн делаются долго)