Сергей Крутяков

Есть вопрос: . Где можно получить кредитную карточку и что для этого требуется?

Ан
Анна

Если у Вас есть зарплатная карта, то в этом же банке Вам выдадут кредитную сразу.

Если зарплатной карты нет, то обратитесь с паспортом в Сбербанк - Вы можете присутствовать в базе (если ранее какие-то отношения с банком были - депозиты, кредиты, другие услуги) , если Вас в базе нет, то нужно 2-НДФЛ и получите кредитную карту.

Иван Александров

В банке. Ряд банков, наоборот, ведут такую агрессивную рекламу своих кредитных карт.
Но для этого часто требуют справку о доходах, об имуществе, или положить депозит.
И по кредитной карте может быть куча скрытых накруток типа за обслуживание карты, которые банк сам не озвучивает и нигде не прописывает явно...

Алексей Клименков

Кредитная карта-так называется один из видов кредитных продуктов, отличается быстротой оформления и проверки, необходимо минимум документов, но характеризуется повышенным процентом. Есть статистика, из которой следует, что в некотором роде перекладываются риски не возврата кредита с одного клиента на другого. В большинстве своем физические лица являются добросовестными плательщиками, но как и везде есть определенный процент не возврата. Такую услугу предоставляют большинство банков.

Игорь Коробков

Абсолютно верно. Сейчас нет проблемы с получением кредитной карты. Банки навязывают их, чуть ли не силком. Я из своего почтового ящика предложения выкидываю пачками. Но самое забавное. Позвонили и пригласили получить в банке. Я отказалась, они ее через службу доставки мне всучили. Вот пришлось ехать в банк и анулировать, выгодное предложение. Конечно, до этого я пользовалась услугами этого банка.

Алена

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860