Ирина Алеханова

Банковская карта Подростку исполнилось 14, получил паспорт. Решил открыть счет в банке. Он получит банковскую карточку?

Дмитрий Белоусов

Для подростка 14-25 лет есть прекрасное предложение в Сбербанке. Международная карта Виза или Мастеркарт всего за 150 рублей годового обслуживания.

Екатерина Коршина

Нет. Есть карты Unior Visa,но на них хрен что купишь, т. к на ней стоит ограничение, что владелец не совершенно летний, а почти на все сайтах, в условиях оплаты, стоит огроничение, до 18 лет. Карты получить можно с 21 года.