Любовь Попова

можно ли получить банковскую карточку после 16?

здравствуйте! 6-го апреля мне исполнилось 16 лет я делаю себе паспорт, скажите пожалуйста после получения паспорта я смогу получить банковскую карточку? если да, то что для этого нужно?

я не гражданин РФ

Ирина Салахова

Карты от Киви за 300 рублей можно получить) Или за бесплатно, но виртуальную

Антон Бирюков

После 16:00 можно

Вообще вы можете открыть счет в банке и получить карту с 14 лет. Обратитесь в Сбербанк, им есть что предложить

Посмотрите страничку "Респект от Сбербанка", там полная информация

И ещё: граждане РФ ОБЯЗАНЫ получить паспорт в 14 лет