Карим Ниязов

Как можно получить деньги с банковской карточки, если истек срок ее действия ?

Алексей Логинов

Нет, коллеги, только получив новую карту можно снять деньги и эта карта (если не прошло 2 месяца) Вас ждет в Вашем офисе.

Есть одна лишь хитрость - заблокировать карту, прийти в офис по месту открытия, написать (печатается) заявление на утрату и блокировку + первыпуск и снять деньги после всего этого со счета = в этом случае Вам их выдадут сразу по паспорту - по месту открытия карты !!!

Анастасия Самсонова

Надо придти владельцу карты с ней в банк и, предъявив паспорт, продлить ее. Или если это карта Сбербанка, то можно через сбербанк online (если есть идентификатор пользователя и пароль) перевести на другую карту

Сергей

Счет то не истек
Новая карта делается на старый счет